London Greatbritain | Альбион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Greatbritain | Альбион » Улица Бонд-стрит | Штаб "Посвященных" » Кабинет мисс Алисы Уайтвуд


Кабинет мисс Алисы Уайтвуд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

--
--

Охх... Опять гости...
Едва зайдя в кабинет, шатенка уселась в кожаное кресло, облокотилась локтями о свой деревянный стол, издавая при этом громкий звук, и изподлобья посмотрела на пришедшего человека. Это был ее давний враг - наглый итальяшка Бенниард.
В прошлый раз англичанка еще как-то пыталась церемониться с брюнетом, но сейчас она должна приступить к радикальным методам. Хотя, спугнуть его она не может, поэтому пока Алиса поиграет с ним.
Натянув на себя улыбку и став выглядеть более дружелюбно, Уайтвуд спросила:
- Как поживаешь, Бенни?
- Отлично, ёлочка моя - а брюнет как всегда. Он давно изучил английский, и перевел фамилию шатенки как "ель". С тех пор это, невероятно бесящее Алису, прозвище, стало практически крылатым.
Чуть поморщившись, Алиса приобрела изначальный вид лица.
- Все отлично, друг мой.
После диалог их изначально проходил невероятно дружелюбно, но, вспомнив о деле для незванного гостья, Алиса ухмыльнулась и достала пистолет, на котором уже был глушитель. Не будем поднимать лишнее внимание.
- Бен, ты ведь прекрасно понимаешь, что мне от тебя нужно. Я, - она поднялась со стула, направляя на лоб итальянца дуло пистолета, - тебя ненавижу. Давно ненавижу. - тут она чуть прищурилась и сжала пухлые губки, -  Даже хочу убить, - она буквально отчеканивала слова , - а целей своих я всегда добиваюсь.
Итальянец понял и уже бросился бежать, но пуля пистолета пронзила его голову. Его кровь окрасила пол и, к счастью Посвященной, не попала на мебель.

Отредактировано Алиса Панина-Лях (2015-11-20 17:24:46)

0

2

Лиза не успела даже заказать в кафе себе кофе, как зазвонил телефон. Взяв трубку, она услышала, что через несколько секунд умрет человек, Лиза пыталась не согласиться, но обстоятельства вынудили. Вот она стоит перед дверью, за ней слышится шум. Жница открыла дверь и увидела на полу лежащего и умирающего итальянца. Лиза сразу поняла, что ради этого её и вызвали с выходного. Будто не замечая Алису, жница достала из своего извечного чемоданчика косу смерти и просмотрев внимательно плёнку жизни итальянца, собрала её и собралась уходить, но остановилась и спросила у девушки:
-Где можно вымыть руки?

0

3

- Прямо по коридору, - девушка была в раздумьях, ведь этот труп не должен быть у всех на виду.
Чуть подумав, Алиса окликнула девушку, начав обыскивать итальянца, - Как тебя зовут? Ведь жнецы же могут быть невидимыми для людей, верно? - а тем временем синеглазая достала все объекты из вещей Бенниарда.
Там лежали пистолет, деньги, наркотики в пакетике, телефон и фотография Бена с его женой и сыном. Алиса, несмотря на гостью, села около мафиози и начала рассуждать вслух.
- Пистолет - стандартно для мафиози. Несколько тысяч долларов - скорее всего, для взяток. Наркота - либо обеднел и начал продавать сам, либо сам принимал. О, - Лиса заметила знакомые лица и улыбнулась, - Кларисса и Джей. Эх, какая красивая семья... - уже замечтавшаяся Алиса опомнилась, и сказала - Прости, я не услышала. Так что? - в это время она уже достала перчатки с пипеткой и набирала кровь для анализов.

0

4

-Как меня зовут, спрашиваешь? Елизавета Краснова. Тебе это о чём нибудь говорит? - облокотилась на стенку. - а то что жнецы могут быть невидимыми для людей... Просто у меня совсем не было времени.
   Лиза достала из кармашка салфетку и протерла руки, но кровавые следы немного были видны на коже жницы. Убрав волосы с лица, Лиза начала осматривать помещение. увидев на стене оружие, она хмыкнула и сказала, обращаясь будто к себе:
-Как я понимаю, вы тут не на бабочек охотитесь. Ну ладно, я пойду, всё таки выходной, да и кофе наверно приготовили уже давно.

0

5

- Типо того, - девушка усмехнулась, хотя в смысл слов жницы она далеко не вникала. Но, как только прозвучало слово "кофе", ее любимый напиток, девушка заметно оживилась.
- Кофе? - она посмотрела на красноволосую, - можно присоединиться?
Шатенка положила пипетку с кровью в специальный ящик и оперлась о стену, став ждать, пока рыжая ответит на вопрос. Чуть подумав, Уайтвуд прибавила:
- Познакомимся поближе - на англичанку нахлынули воспоминания. Ведь молодая Амелия, ее единственная подруга, была невероятно похожа на Лиз. Но теперь она в гробу. Тем более, не может быть такое возможно, ведь жнецами становятся лишь те, кто покончил жизнь самоубийством.
Хотя, все может быть...

0

6

-Ну если хочешь, можем вместе пойти в кафе. - спокойно сказала Лиза и потом добавила, - но тебе придется ждать свое кофе, я с утра хочу выпить его а сейчас, извини, но я тебе его не отдам
-Но сейчас давай я сначала руки вымою? Ненавижу кровь, - поморщилась,- я бы с радостью сейчас была бы даже трупом лежащим в земле, но никак не существом, отправляющий на тот свет.
   Жница открыла дверь и пошла в ту сторону, куда сначала её указала Алиса. Видя, что девушка следует за ней, жница сказала:
-Лучше расскажи мне побольше о себе.
   А вот и нужная дверь, Лиза зашла и вышла уже с чистыми руками и слегка мокрыми волосами на чёлке.

0

7

- Обычная мадам, не считая того, что босс "Посвященных". Чуть стреляю, чуть говорю на французком... Вообщем-то, всего чуть-чуть. - девушка ухмыльнулась.
Конечно же, все о себе она бы рассказывать не стала. Хотя, кто его знает, под войздействием алкоголя она могла многое.
Чуть подождав, она, словно вспомнила что-то, подскочила, мило улыбнулась и сказала Лизе, достаточно торопливо
- Я сейчас приду, - и убежала вдаль по коридору.
Англичанка стала гораздо серьезнее. Уже через пару минут она оказалась в комнате персонала. Открыв дверь ногой, она, приказным тоном, сказала:
- Собираемся, у нас важное дело в кафе "Глассе". Видимо, у нас зреет демон. - поманив рукой около семи человек, она и ее "коллектив" отправились по коридору.
Дойдя до Лизы, Алиса снова улыбнулась и прибавила, забыв сделать тон дружелюбным, поэтому это звучало несколько холодно и жестко
- Я не хожу без охраны. А теперь, пошли! - девушка невероятно быстро пошла по коридорам, а ее сотрудники, прекрасно знающие дорогу, шли бок-о-бок с боссом, а некоторые, особо торопливые, шли даже впереди.

0


Вы здесь » London Greatbritain | Альбион » Улица Бонд-стрит | Штаб "Посвященных" » Кабинет мисс Алисы Уайтвуд