London Greatbritain | Альбион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обеденный зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В каждом кафе есть зал, где люди могут посидеть, попить кофе и поразговаривать. "Глядис" тоже имеет такой зал, здесь по вечерам проходят вечера с караоке. а днём тут можно посидеть в уютной компании.
http://interiordesignwallpapers.com/wp-content/uploads/others03/interior-design-ideas-red-and-white-wine.jpg

0

2

Лизе всегда нравилось это кафе. В детстве она часто приходила сюда с родителями и всегда получала три шарика мороженого. Став жницей, она часто стала сюда приходить. Тут всегда можно отдохнуть от утомительной и давно наскучившей работы. Жница получила свой кофе и села за свободный столик. Она снова начала осматривать Алису. Наконец жница произнесла:
-Ты разве не будешь ничего заказывать?
   Не дождавшись ответа, она принялась за кофе. Когда Лиза снова поставила чашку на стол, на носу жницы осталось несколько пены. Но кажется сама девушка этого не заметила.

0

3

- О, почему же, обязательно. Официант - Алиса подозвала официанта. Тот двигался неприемлемо медленно, поэтому Алиса стала немного на нервах.
- Господи, двигайтесь быстрее! - это заявление немного шокировало официанта, но на это шатенка не обратила внимания.
- Принесите мне кофе - экспрессо и пончик, любой.
Чуть Посвящённая произнесла эту фразу, её лицо скорчилось в отвращении, секундой позже приняв свой обычный вид ч

0

4

отмахнувшись от мухи. которая уже хотела полакомиться кофе Лизы, жница посмотрела в окно и увидела, что карета сбила человека. а никого из жнецов и не видно.
-ну неужели опять придётся мне все выполнять? - жница начинала сердиться, это уже второй раз за выходной, когда Лизу дергают на работу.
   Жница решила предоставить это дело другим и спокойно пила кофе с довольно сильным интересом наблюдая за действиями людей, хотя ей было прекрасно видно. что этот несчастный не проживет и больше часа, ведь наверняка уже отправлен отряд жнецов на это дело.

0

5

Алиса, смотря на принесённый официантом кофе, помешивала оного небольшой ложечкой. Её задумчивый, будто стеклянный взгляд уставился на пенку напитка, и со стороны это выглядело довольно-таки страшно.
Медленно наклоняя голову то в одну, то в другую сторону и находясь в своём мире раздумий, девушка даже не заметила, как сбили человека. "Очнувшись", Уайтвуд перевела свой задумчивый взгляд на человека. Оставив глаза на этой картине, шатенка приоткрыла губы, как будто бы желая что-то сказать, но вскоре закрыла их. Через секунду её рука пробралась в скрытый карман её пиджака. Немного покопавшись, она вытащила небольшую бордовую коробочку, которую англичанка поставила на стол. Открыв и вытащив из неё небольшую шоколадную конфету, Алиса отточеным движением в прямом смысле закинула конфету в рот. Почувствовав излюбленный шоколадно-вишневый вкус, девушка улыбнулась, но позже опомнилась и вскинула брови.
- Ты не будешь скашивать? - переведя взгляд на Лизу, спросила удивлённым тоном Уайтвуд, закрывая и отправляя коробочку на прежнее место.

0

6

Жница зашла в кафе и хитрым взглядом посмотрела на Лизу. За спиной у Аро весел чёрный футляр для косы смерти. Взгляд Арлен перешёл на истекающего в крови человека. На губах девушки появилась ухмылка. "Как же жалки людишки в таком виде."
- Лиза, он как пельмень в кетчупе, не правда ли? - Аро всегда была мастером сравнений. - А существо сидчщее рядом с тобой, мне не очень нравится. - Жница перевала скучающий взгляд на Алису. Потом Аро взгромаздила огромный чехол с косой на стол, слегка задев Лизин кофе и наконец-то справившись с замочком, взяла косу в руки.
- Ну что ж, нам пора работать. - сказала Арлен обращаясь к косе. Она быстрым шагом вышла из кафе и направилась к человеку.

0

7

Девушка захватила с собой фотоаппарат и перед скосом души щелкнула себя с умирающим. Огромная коса со свистом пролетела над человеком, но так и не попала в него. В глазах и так испуганного человека забился звериный страх. Аро усмехнулась и наклонившись над ним тихо прошептала, блистая улыбкой:
- Жить или не жить - вот в чем вопрос. Но не стоит напрягаться, милый. Я сама все решила за тебя! - Арлен улыбнулась ещё шыре и легко коснулась своим носом, носа бедного человека. Ещё один взмах косы и душа была скошена. Аро сверкая улыбкой вернулась в кафе и запихивая косу в футляр громко сказала:
- Девочки, больше счастья на лицах! Сегодня ведь такой день чудесный!

0

8

-Арлен, может чайку?
   Лиза смотрела на все как на само собой разумеющееся. Жнице совсем не хотелось вмешиваться, все таки у неё выходной.
-По мне так денек только для того, чтобы сидеть дома.

0

9

Арлен села за столик.
- Мне кажется сегодня вечером будет весело. - жница хитро улыбнулась, в её синих глазах заплясали весёлые огоньки.

0

10

-Возможно, - согласилась Лиза, которая все равно не разделяла настроения Арлен.
   Позвав официантку, Лиза заказала круассан и чай. Тот кофе, который задела Арлен, совсем остыл и уже не был таким вкусным.

0

11

- Ну ладно. Мне пора уходить, ведь сегодня я докончу одну из своих огромных картин. Надеюсь ты зайдешь в мою обитель. - Аро подмигнула Лизе и забросив на плече футляр с косой, вышла из кафе. Так как девушка не любила телепортацию, она словила корету и тройка лошадей унесла её прочь.
Арлен уже не было, но на столе красовалась выцарапанная надпись: "Remember"

0

12

Лиза посмотрела вслед подруге и, допив чай, телепортировалась к дому Арлен. Багрововолосая жница не брезговала таким способом передвижения.

0