London Greatbritain | Альбион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Greatbritain | Альбион » Пробный пост » Макс Киркилов|Артур Керкланд


Макс Киркилов|Артур Керкланд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зимний вечер на окраине Лондона. Маленькое студенческое общежитие. Мужская комната н143. Туалет. Труп молодого парня с перерезанными венами валяется на полу.
- Что за ...? - этот парень вдруг резко открыл глаза и приподнял голову. Что произошло? Ведь он только что покончил жизнь самоубийством, а сейчас жив...
Встав, блондин огляделся. Лужа собственной крови, нож, предсмертная записка, шрамы на руке, лаймовые глаза... Стоп. Новый цвет глаз? Посмотрев на новый объект внешности, Артур нехило удивился. Покрутив голову так и эдак, англичанин невольно вспомнил рассказанную Женевьевой байку о Ангелах смерти.
Блондин сел на пол и стал вспоминать последние события.
"Так," - он подтянул ноги, облачённые в чёрные брюки к себе и обнял их руками, - "месяц назад умерла Ева, потом... Весь месяц выпадает из памяти. Видимо, провалялся я месяц как овощ. Затем, хочу воссоединиться с ней и режу вены... Вроде бы ничего сверхъестественного. И почему я тогда выжил?" - мысли парня прервал стук в туалет. Ну, ничего необычного, туалет-то общий. Нахмурив брови, что было для него большая редкость, англичанин вышел, наплевав на то, что после него осталась громадная лужа крови.
Хотя, старания Керкланда пройти мимо не увенчались успехом. Крепкая мужская рука в белой перчатке мигом отдернула Артура за воротник рубашки, отчего тот упал.
Взгляду несколько ошарашеного парня предстал мужчина, лет 30-35. Чёрное смоляные волосы, гладко уложенные так, что казалось, у мужчины их нет совсем, прямоугольные очки и чёрный костюм, под которым красовалась белоснежная рубашка. Этот мужчина вскоре заговорил своим голосом, напоминавшим Керкланду голос его отца.
- Генеральный директор организации "Несущие Смерть", отделение Лондона Уилльям Т. Спирс. Попрошу Вас пройти за мной.

Отредактировано Макс Киркилов (2015-12-07 11:08:44)

0

2

Принято, ждём анкету.

0


Вы здесь » London Greatbritain | Альбион » Пробный пост » Макс Киркилов|Артур Керкланд